Панель имеет мощность 36 Вт и легко встраивается в подвесные потолки «Армстронг», в подшивные потолки или подвешивается на тросовых подвесах. По заказу мы можем изготовить и накладную модификацию.
Квадратные светодиодные панели 600х600 это достаточно стандартный продукт. С недавних пор мы запустили на рынок совершенно новые, на текущий момент предлагаемые только нашей компанией большие круглые светодиодные панели радиусом 600 мм.
Отзывы Светодиодный светильник Office Comfort 595х595х50 45Вт 5000К Опал