Эта панель, размеры 595х1195мм, самая большая светодиодная панель на сегодня. Несмотря на размеры, она, как и панели меньшего размера отличаются ровным мягким свечением по всей поверхности. Равномерно светящаяся поверхность такого размера действительно производит впечатление!
Выносной драйвер на 220В, работает бесшумно и поставляется в комплекте. Панели марки X-flash из создаются из качественных материалов. У них лаконичный и в то же время интересный дизайн. Они экономичны и на 70% эффективнее люминесцентных светильников. Панели долговечны, и в процессе эксплуатации не требуют дополнительного обслуживания.
Отзывы Светодиодный светильник Geniled Офис Standart 595х595х45 60Вт 5000К IP54 Опал